Главная » 2014 » Март » 2 » Сеансы Алана Чумака По Восстановлению Процессов Во Внутренних Органах
17:16

Сеансы Алана Чумака По Восстановлению Процессов Во Внутренних Органах

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Г.М., женщина 40 лет, Аткарск, Саратовская область: «Аллан Владимирович, дорогой Вы наш человек, я не знаю, как мне благодарить Вас, Вашу бескорыстную душу. Вы даже не представляете, сколько добра сделали для моей семьи. Вы принесли нам тепло, радость и здоровье. Мы каждое утро лечились у телевизора. В итоге у меня перестала болеть грудь, которая не давала покоя около двух лет, у мужа исчезла неизлечимая экзема на руках… Вы вселили в нас веру в жизнь!»


Людмила / 25 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 23 года назад Ваши сеансы транслировались по телевидению и я, будучи на 8 месяце беременности, много чего зарядила для будущего ребенка (кремы, присыпки, манную крупу...и, конечно, воду). Через некоторое время плеснула кипятком на живот. Ожог был не большой, но болезненный. Приложила смоченную заряженной водой сафетку - боль прошла через несколько минут. Еще через несколько минут исчезла и краснота. При ушибах (что бывает с каждым ребенком) шишки уходили на глазах и очень быстро сходили гематомы. У меня еще сохранилось 30-50 мл этой воды. В ней нет ни запаха ни осадка. Это чудо! Все эти годы мои родные спасались от ожогов Вашей водой. Ни один из известных мне мед.препаратов не может сравниться по эффективности. Если ожог смочить в первые минуты, то никогда не бывает волдырей и коричневых корок позже. Все эти годы я рассказывала всем знакомым о чудесных свойствах Вашей воды и очень хотелось бы, чтобы об этом узнали в ожоговых центрах. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Ответ Аллана Чумака: Это вам спасибо, Людмила, за ваш рассказ! Да, заряженная вода (мною лично, или с помощью моей лечебной фотографии, или лечебного видеосеанса) действует как биогенный стимулятор, регенерирует ткани и лечит. К сожалению, мало кто это знает... Я написал об этом в своих книгах и в статьях на сайте. Надеюсь, что ваш отзыв прочтут многие мои гости - и еще больше людей узнают о том, как полезно заряжать воду с помощью моих инструментов исцеления. Спасибо вам и - здоровья и удачи!


Аллан Чумак - видео


Испытание экстрасенсов. Алан Чумак




Аллан Чумак Чудо воды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Разве скандалы в семье, конфликты на работе, ссоры и стычки меж людьми не являются причинами болезней? Психосоматика — подход к разъяснению болезней тела, в каком особенная роль уделяется психологическим процессам, — появилась не на пустом месте. Чумак улыбается обширнее. Я воплощал собственный план совмещения исцеления с откровенным, щедрым общением со зрителем. И 1-ый шаг к этому чуду — возвышение и облагораживание натуры, которое ведет к постепенному обретению способности утонченного восприятия реальности. Отыскивай дело, которое тебе важнее всего, увлекательнее всех других дел на Земле. Каждый Божий денек он вставал в четыре утра к молитве, позже посвящал себя заботам священника и хорошего пастыря прихожан, в восемь вечера ложился спать — ровно на четыре часа, а к полуночи вставал на ночную молитву, которая длилась не меньше часа.

Чему быть — того не миновать… Не знаю, как на данный момент обстоит дело с взаимодействием центральных и региональных СМИ, но тогда с телевидения можно было просто позвонить в хоть какой город, связаться со спецкором ЦТ и попросить проверить информацию сеансы Алана Чумака по восстановлению процессов во внутренних органах. Скандал был погашен. Помню, именно в этот момент я собрал огромную аудиторию собственных пациентов и поведал, что будет происходить. Исследования демонстрируют, что подавляющее большая часть болезней — психосоматические, другими словами вызваны психическими факторами. Кашпировский хмурит лоб и продолжает «излучать». Мы говорили обо всем: о Боге, о любви, о совести, о дружбе; о том, как мы живем, в чем я вижу ошибки нашей жизни; в чем правда нашего существования… Из зала на сцену шли сотки и сотки записок. Экстрасенсорные возможности человек может получить как следствие таковой работы. Энтузиазм — реальный, сильный, искренний, неизменный — лакмусовая бумажка, показатель того, что ты в этом поиске на верном пути. После нее ксендз отходил ко сну — до 4 утра… Его искренняя доброта, любовь к людям и вера сразили сердца прихожан.За это и поплатился: его сослали в глухую деревеньку в округах Каунаса.

Но вот он поворачивается лицом к камере и начинает сеанс — в первый раз в истории телевидения, в первый раз в мировой истории! И все восприняли это как подабающее! Я осознавал, что есть много очень впечатлительных либо не совершенно на психическом уровне адекватных людей, которые могут напридумывать либо «увидеть» черт-те какие чудеса и трубить об этом на всех углах — только бы их слушали. Совместными усилиями материал был сотворен — таковой же большой, как и тот, что явился предпосылкой скандала, на целую полосу. А судьба и здоровье телезрителей? Кто не спрятался — я не виноват… Такое исцеление — это не просто помощь телу: в жизни, в душе человека восстанавливается гармония. Опять выбегает мужик и выкидывает стиральную машину. Эти встречи с людьми никаким образом не были похожи на выступления заезжего артиста: отработал программку и ушел со сцены.

Как здесь не вожделеть стать экстрасенсом! Но отыскать эти ответы и воплотить свои фантастические мечты и планы в жизнь, расширить просторы собственного ограниченного бытия человек сумеет только тогда, когда пойдет по пути духовного поиска и откроет внутри себя Творца. Там, в малеханькой Побярже, Станислав Добровольский преобразовал свою жизнь в подвижническое служение Господу и людям. Ну, означает, так оно должно было все случиться. И потому многие сообщения об исцелениях инспектировал.

Смысл его был последующий: докторы могут ошибаться, никому после сеансов Чумака плохо не становится, все в порядке, жизнь длится сеансы Алана Чумака. Передача вышла в эфир. Тот навещал человека, который писал о собственном исцелении, опрашивал его соседей, мог посетить в больнице участкового доктора — в общем, собирал всю вероятную «фактуру». Люди успокоились. Гипноз — это внушение, которое погружает человека в очень специфичное состояние, схожее на сон либо полусон.

Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения
Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
Алан Чумак Книги
Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн

Просмотров: 1856 | Добавил: админ | Теги: сеанс, процесс, чумак, алан, орган | Рейтинг: 0.0/0