Главная » 2014 » Январь » 30 » Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
17:07

Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.Н., пенсионерка, Горький: «Разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы излечили меня от гипертонии и ревматизма. Также у меня рассосалась опухоль величиной с палец (очень уплотненная, возникла после фурункулеза). Во время сеанса всегда приходит успокоение, хочется заснуть, но надо бежать на работу… Спасибо Вам за доброту, за то, что вообще Вы есть, что даете людям вторую жизнь. Лично я ожила! Может, вам надо связать – напишите, я все для Вас сделаю…»


В.Р., жена шахтера, Караганда: «Я часто страдала мигренью. У нас ведь в городе недостаток кислорода, плохо с экологией, и головными болями мучаются многие. После того, как стала пить Вашу воду, голова теперь почти не болит».


Вера / 26 мая 2013 г.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ! Степанова Вера, Дима.

Ответ Аллана Чумака: Огромное Вам спасибо, дорогие мои!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"




Алан Чумак (15 октября 2012)





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 
youtube, алан, чумак

Сеансы шли раз в день — 6 раз в неделю Алан Чумак видео сеанс печень и поджелудочная и к ж т. Ну, сопоставить таковой суперсложный объект, как организм человека, с авто мотором — по последней мере, легкомысленно, в особенности для доктора.Мальчишка оздоровел. Если я этого не сделаю, то методика, которая дает общее направление исцеления без учета личных особенностей пациента, возможно окажется не только лишь неэффективной, да и вредной. Люди, собираясь на работу, с удивлением посматривали на экран. И сразу написала две картины и отослала их мне.

Потому моя позиция ординарна, как правда: я считаю, что для того, чтоб вылечивать, довольно 1-го — человек обязан иметь диплом доктора, а страна должна разъяснить людям, что каждый может лечиться у кого угодно, но за последствия и результаты несет ответственность он сам — тот, кто решил издержать средства на непрофессионала… По вопросу «Как быть с Чумаком?» были проведены две коллегии Минздрава. Тут нужно исправлять искаженную неожиданным ужасом деформацию энергоинформационного поля пациента. Да и мне дорога к телезрителям была закрыта. Представь для себя цветник. Далековато не любой из вас, но многие — агрессивны, взвинчены, раздражительны, завистны. Я много лет поддерживал связь с его семьей. Она не исключает, а просит личного и творческого подхода к пациенту — исцеление не может быть схожим для всех людей, страдающих одним болезнью. На нем пушистый очкарик разъяснял, что на данный момент будет их вылечивать, он гласил: «Сядьте, расслабьтесь, прикройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям…» Он рекомендовал поставить у телевизоров банки с водой, положить тюбики с кремами и зубной пастой и обещал, что все это будет «заряжено» оздоравливающей энергией.

Они до сего времени декорируют мою гостиную. Никому не приходит в голову чинить свою машину при помощи экстрасенса и целителя. Собирались, судили, рядили… В конце концов кого-либо озарило: И я делаю это. Оздоровительные телесеансы дискредитировали себя раз и навечно. Он разбит на земле, в какой лежат семечки бессчетных сорняков самых различных видов; сорные растения могут убить цветочки — если получат подходящие условия для роста и развития. Люди уродуют себя своей злостью, нетерпением к людям и миру, гонениями на близкого; уничтожают землю, на которой живут, воздух, которым дышат, воду, которую пьют… И мучаются, а вокруг таких людей мучаются все, кто рядом. «Мы жизнью жизнь творим…» Вы сеете то, что есть в вас, — и пожинаете схожее.

Он начал заниматься спортом, играл в футбол, с возрастом вымахал под два метра ростом. Люди такие различные, любой из их неподражаем — то, что отлично для 1-го, возможно окажется очень вредным для другого, — к каждому нужен вдумчивый подход, внимательное, сердечное отношение. Позже этот чудак решительно замолкал и итак вот, не произнося ни слова, делал руками таинственные пассы… Спасибо, дорогие мои!.. Другими словами хоть какой, самый недалекий человек соображает, что, если вокруг машины махать руками, глядеть на нее внимательно и произносить потрясающие тексты, она не поедет». — Необходимо не воспрещать, а замещать… Поначалу убираю нарушение, вызванное самим фактом заикания, позже провожу информационное сопряжение работы речевого и дыхательного аппаратов. Насилие Кашпировского перечеркнуло мою работу — то наилучшее, что делалось и могло быть изготовлено мною на телевидении.

И тут все находится в зависимости от владельца цветника. Вот еще почему ты не можешь лечить людей навек. Мощнейший, здоровый юноша. Если доктор это соображает и для каждого, и всякого пациента ему удается создать — на базе рекомендуемой для данного заболевания методики — действенный метод исцеления, то он тАлант, он — Творец Алан Чумак видео. Бюрократы воспрянули духом. А уже после того, как человек ощутил, что здоров, назначаю ему логопедические упражнения.

Когда в прессе входил разговор о массовом телевизионном лечении, наши фамилии все почаще стали ставить рядом и писать через дефис — «Чумак-Кашпировский».

Сеансы Алана Чумака
Алан Чумак Книги
Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года
Алан Чумак Лечение Нейродермита

Просмотров: 2809 | Добавил: админ | Теги: чумак, сеанс, видео, алан | Рейтинг: 0.0/0