Главная » 2014 » Март » 16 » Что Обычно Заряжал Своей Таинственной Энергией С Экранов Телевизоров Алан Чумак
17:24

Что Обычно Заряжал Своей Таинственной Энергией С Экранов Телевизоров Алан Чумак

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Вера Львовна Рожанская / 15 августа 2013 г.

Уважаемый, Аллан Владимирович! Долго думала, как мне поблагодарить Вас, за чудо исцеление от одной неприятной болячки, которая мучила меня много лет и которую я пыталась лечить мазью "Флуцинар" польского производства. Улучшение наступало только после отдыха на море... но не более чем на полгода. Мазь абсолютно не помогала. Но, как позже оказалось, на мое счастье, начались Ваши телевизионные сеансы (начало 90-х). Хотя, честно говоря, лечение через телеэкран мне казалось какой-то фантастикой, я все же положила на зарядку свой "Флуцинар", по Вашему предложению и в дальнейшем продолжала пользоваться им, уже заряженным. Через пару недель, глядя на свое пятно, я с удивлением увидела, что оно сильно побледнело и значительно уменьшился зуд, а еще через неделю, пятно вместе с зудом исчезло полностью. С тех пор прошло более 20-ти лет, так что речь идет не о случайности, а об окончательном и полном исцелении, и все это проверенно временем, за что выражаю Вам сердечную благодарность и глубоко сожалею о том, что прекратились ваши добрые, благотворные сеансы, которые еще многим могли оказать необходимую помощь. Досадно и обидно, когда Вам на ряде передач высказывают недоверие, а некоторые господа азартно, чуть ли не с пеной у рта,выступают против Вас, а я смотрю и беспомощно возмущаюсь. Но теперь, благодаря интернету, у меня появилась возможность выразить благодарность Вам лично и рассказать всем скептикам о своем чудесном случае и ваших несомненных возможностях... У меня в квартире висят ваши фото и большой плакатный портрет, и хотя они уже давно не заряжены я их считаю своими оберегами. Спасибо Вам большое дорогой Аллан Владимирович. Будьте здоровы, благополучны и подольше сохраняйте свою дивную биоэнергетику, несущую людям здоровье и исцеление. Вера Львовна, г.Харьков Ирина / 23 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 10 лет назад я написала Вам письмо. У меня был один сын и проблемы по поводу будущих детей. Был нерегулярный цикл и врачи лечили меня гормональными таблетками несколько лет. После Вашего письма с посылкой начала проводить лечение фотографией. Вскоре забеременела и родила 2-го сына. Потом еще сына и дочь. Теперь у меня 4 детей! Максиму 19 лет, Вове 8, Святославу 4,5 года и Анне 2г 4мес. Мы многое имеем и не ценим это. Благодарю Вас за помощь мне и моей семье. С уважением.

Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Что Обычно Заряжал Своей Таинственной Энергией С Экранов Телевизоров Алан Чумак
 
 
к

Вот в чем сущность моей «методики», вот в чем мое творчество… Скажу только-только происходили вправду библейские чудеса. Неприметно проникнув в телецентр, вызнал: люди пришли выразить возмущение статьей в «Труде», нападкам на Чумака. Вот что решило дело в пользу Кашпировского. В него просто вторгаются чужеродные информационные системы… Именовать такое вторжение можно как угодно: подселение сути, сглаз, порча, наговор — это несущественно, важен итог. Я пишу «анекдот» в единственном числе, так как знаю таковой только один. Если человек захворал — ему необходимо обратиться к спецу: специалист управится с недугом лучше, чем это сделает дилетант. Совершая пассы, я молчу как рыба, слова в это время не необходимы, но до сеанса, после него… Воззвание с исцеляющим, возвышающим, умиротворяющим Словом — вот чего не хватало моему телевизионному воздействию. Но каждый раз мест не хватало — желающих попасть на встречу с Алланом Чумаком было сильно много. В один прекрасный момент, в один из моих приездов в Каунас, мои знакомые попросили о помощи, но речь шла не об их отпрыску. «Знаешь, у нас есть один очень близкий друг, ксендз что обычно заряжал своей таинственной энергией с экранов телевизоров Алан Чумак. В общем, мы с Володей Соловьевым передачу о целительстве решили делать.

Нездоровые, годами не встававшие с постели, ворачивались к обычной жизни. Пришли депутаты от трудовых обществ, принесли петиции с требованиями: «Не сметь воспрещать сеансы!», «Руки прочь от Чумака!» Позже стало понятно, что в тот денек в «Останкине» было около 3-х тыщ человек. Докторы отлично понимали, что ничего, не считая массового гипноза, психоаналитик из Винницы показать не может. А он такой, что поле человека уродуется, и он начинает болеть — без всякой видимой предпосылки. Про Кашпировского их много, про Чумака я не слышал и не отыскал ни одной схожей истории даже в Вебе, а вот про «пару сапог» — один отыскался… Тело имеет естественную силу и здоровье, организованные по определенным законам. Про Чумака-Кашпировского сочинили смешной рассказ. Занятия физической культурой, спортом, оздоравливающие водные процедуры, разумное питание, соблюдение здорового режима труда и отдыха, умеренность во всем, выполнение советов докторов по профилактике разных болезней — нужно использовать все, что дают современные познания о здоровье. И еще о многих принципиальных вещах, так нужных для их телесного здоровья и души. Я выступал на самых больших городских площадках, способных вместить тыщи и тыщи людей — в кинозалах, концертных залах, дворцах спорта, на стадионах.

Конкретно благодаря этим людям я познакомился с человеком, встреча с которым произвела на меня глубочайшее воспоминание.И учил их тому, что знал сам. Мое «эго», мое личностное «я», растворяется, перестает существовать — я становлюсь исцеляющим единством, я становлюсь процессом исцеления. Не имеет смысла приводить цитаты из этих посланий — речь в их идет об одном и том же. На подходе к «Останкину» я невольно замедлил шаг — напротив публичной приемной собралась большущая масса. Наисильнейший гипнотизер.

Энергоинформационное поле в таких случаях открыто, слабо защищено. Это осознание пришло не сходу. Когда я гостил в Харькове — выступал в кинозале. Зовут его Станислав Добровольский. Готовили ее недолго. Слепые начинали созидать, глухие — слышать, расслабленные — ходить. Такая же масса собралась и у редакции газеты «Труд», но там все складывалось намного круче: люди орали, кидали в окна камешки! Ничего, не считая зомбирования огромной аудитории доверчиво внимающих ему людей. По сути причина есть: вышло искажение — информационная «одежда» тела стала другой, и в ней человеку некомфортно, больно, плохо… Идут Кашпировский и Чумак по улице.

И оно доверительно ждет от вас воззвания, соответственного этой организации. Но именно в этот момент, когда моя «телевизионная эпопея» близилась к окончанию, я полностью понял необходимость конкретного, «живого» диалога со зрителем.

Аллан Чумак Код Богатства
Лечение Чумака
Лечебные Видео Сеансы
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно

Просмотров: 2896 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0