Главная » 2014 » Март » 31 » Оздоровительные Сеансы
17:26

Оздоровительные Сеансы

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской

С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Марианна Турецкая / 21 июля 2013 г.

Здравствуйте, Уважаемый Аллан Владимирович!!! Мы часто знаем, что где-то есть замечательные люди, и хотя не сопрекасаемся с ними, всё же от всей души желаем добРа. Так и Вашем случае. Недавно была программа "Право голоса" и вы были её участником, хотелось Вас лишний раз послушать, но похоже там были иного мнения, да и времени мало, но тем не менее, хотела ещё раз Поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за то, что Творите и Сеете Добро, и Дай Бог Вам жить долго и счастливо с дорогими вашему сердцу людьми!!! Моя мама и родные тоже присоединяется ко всему сказанному. С удовольствием приобрету вашу книгу, раньше книги сами находили меня, но к вам моя дорога пришла только сейчас, хотя душой чувствую, что Вы мне близкий по духу человек. А ещё, если можно, конечно, то приложу ссылку с фото "Настроение". Почему? Очень много чудесного происходит в жизни, природа - сама Чудо, и в Вашей книге, как и в Вас самом оно есть. Спасибо Вам большое, Вы такой человек, что от Вас как Бальзамом на душу, так приятно и хорошо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего именно для Вас. Чудесного настроения и лёгкости во всём!!! Марианна

Ответ Аллана Чумака: Огромное спасибо, Марианна! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, удачи, благополучия во всех ваших светлых делах! Ваша фотография - чудесная. Спасибо!


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак Чудо воды




Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Ни в каком городке я не мешкал с выступлениями, не позволял для себя отдохнуть, погулять, поглазеть вокруг. Объясню, что значит оценка силы, ровности и цветности свечения ауры человека. О чем все-таки тогда спорят — очно и заочно — со мной докторы? О каком дипломе может идти речь? Калиостро измерял гостя презрительно-испытующим взором и брезгливо ронял: И те и другие есть! И сущность магии (либо чернокнижническтва, ворожбы) такая.

А бывает, все складывается намного ужаснее: приобретенная болезнь тела, сильный стресс, долгие напряжения и переживания заносят в процесс обмена энергиями так сильное и стойкое искажение, что человек испытывает их долгий, непрерывный и не снимаемый лекарствами недостаток. Коллеги стали его у меня просить — дал им. Как говорится, будьте аккуратны — желания исполняются.Он поднял на меня глаза и шепнул: «Теперь я понял…» Ответа я не получал. И это во время наших с дочерью путешествий по стране создавало «эффект лавины» — слухи идут впереди тебя! — там, куда мы приезжали, нас уже ожидали 10-ки тыщ людей — с нетерпением, надеждой, в возбужденном ожидании чуда, с верой в него. В конце обучения устройство регистрировал массивное и ровненькое белоснежное свечение аур всех учеников. И это — действенное, благое действо! Из глубины шатра выдвигалась стройная фигура графа. Меня нередко спрашивают: «Существуют ли белоснежные и темные колдуны?» Под «белыми» предполагают, видимо, тех чародеев, которым помогают Божественные силы, а под «черными» — тех, кто пользуется поддержкой сил Сатаны. Бывает, человек заболевает, гармония энергообмена нарушается, и он испытывает слабость, стремительно утомляется, у него нехорошее настроение, сумрачные мысли — но наступает излечение, и все приходит в норму.

Через несколько месяцев я опять был в Чебоксарах и спросил собственного знакомого про судьбу «обработанного» мною скальпеля. «Я им сделал 50 операций без всякой заточки! — ответил хирург. — Он стал считаться у нас волшебным предметом, кое-чем вроде счастливого талисмана. Наши идеи в той либо другой форме воплощаются в жизнь. Я не стал спрашивать, что он имел в виду: у каждого собственный опыт общения с Неизвестным. «У меня к для вас просьба: не ходите сейчас на ночную молитву». — «Я, наверняка, и не смогу пойти…» Моя «телевизионная» судьба была решена. Так прошла наша 1-ая встреча. Но не судьба моего дара, не моя людская судьба.

Я делал свое назначение, я работал. Белоснежный свет — это гармоническое сочетание разноцветных световых лучей различной частоты (частота волны, как мы знаем, определяет цвет). Хоть какое познание, хоть какой опыт, хоть какой дар, которые даются нам во благо человека, должны браться в работу, изучаться, употребляться полностью — но не отторгаться из-за воинствующего невежества либо из-за неверия в то, что труднодоступно нашему ограниченному восприятию. — Потрудитесь обмакнуть палец в вазу! Для того чтоб сделать мощнейший (другими словами отлично действующий) энергоинформационный заряд, колдун должен владеть очень сильными экстрасенсорными возможностями. Он не может получить естественным образом столько сил, сколько ему необходимо для более либо наименее активной жизни и обычного самочувствия.

Они оперируют — и о заточке никто не думает…» Если человек не желает жить (хотя речь и не идет о самоубийстве) либо если решил, что погибает,— полностью может случиться, что он простится с жизнью ранее назначенного ему срока… Я уехал, а через неделю позвонили знакомые из Каунаса и поведали: к ним приезжал Станислав Добровольский и, войдя в квартиру, сперва задрал штанины. Я помнил акт Посвящения, помнил о собственном назначении оздоровительные сеансы. И опять и опять выходил на сцену — к тем, кто веровал в мой дар и ожидал от меня помощи… Если эту гармонию нарушить — поставить на пути белоснежного луча стеклянную призму, на гранях которой он испытает преломление, — белоснежный свет образует радугу, и мы можем узреть составляющие его цвета.

Сеансы Чумака Смотреть
Алан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Фото
Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года

Просмотров: 1125 | Добавил: админ | Теги: сеанс | Рейтинг: 0.0/0