Главная » 2014 » Апрель » 5 » Алан Чумак Код Богатства
17:27

Алан Чумак Код Богатства

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Романом Виктюком


С Романом Виктюком

С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Марина / 6 июля 2013 г.

Здравствуйте, Алан Владимирович. Хотела задать Вам вопрос. Есть ли какие-либо рекомендации по длительности лечения с помощью видео? Я смотрю Ваше видео один раз в день уже в течение 7 дней, возможно, нужно делать перерывы? Заранее спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Здравствуйте, Марина! В ответ на ваш вопрос прежде всего хочу отметить, что вы не уточнили, какой сеанс видео вы принимаете. Если один из тех, что размещены в свободном доступе в интернете, то скажу, что они не имеют лечебной силы: их размещение мною не санкционировано... Сегодня весь свой опыт я вложил в единственный действенный лечебный сеанс видео, который можно приобрести в записи на цифровом диске в моем интернет-магазине по адресу: http://www.allanchumak.ru/shop/videosession/ . Он длится 20 минут, оказывает эффективнейшее целительное воздействие на весь организм, гармонизирует ваше энергоинформационное поле, очищает ауру, а также ваше жилище от любой негативной информации. Перед сеансом в записи я даю рекомендации по поводу того, как его принимать: 1-2 раза в день, курсами по двадцать дней через недельные перерывы. А вообще, ограничений по количеству дней, месяцев или лет, в течение которых вы можете принимать сеанс, нет. Он никогда не доставит вам вреда - только пользу. Это прекрасное профилактическое и лечебное средство.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, ЖКТ




Испытание экстрасенсов. Алан Чумак





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Код Богатства
youtube, алан, чумак

После полутора лет обучения это длилось в течение года. Состояние стремительно ухудшалось. А она будет великолепно увлекательной, такового еще на ЦТ не лицезрели!» Владимир Иванович надавил на кнопку селектора. «Эдуард! — Я сообразил: он говорил с бывшим моим сотрудником, основным редактором главной редакции инфы ЦТ Эдуардом Сагалаевым. — К для тебя Чумак подойдет — запишите его!» Как? До боли просто. Пару лет вспять меня пригласили на радио «Эхо Москвы» — поговорить в одной передаче с доктором и юристом на тему «Экстрасенсы и доктора, накалывают либо лечат». Люди садились к телекам и становились бодрствующими, неунывающими, бодренькими, оптимистичными. Отрежут стопу. Кашпировский подал на телекомпанию в трибунал. Опыт телевизионных сеансов показал, что моим воздействием могут быть окутаны большие массы людей, при этом для каждого человека исцеление строго персонально.

Тогда и происходили воистину фантастические вещи. Докторы поставили ужасный диагноз — менингоэнцефалит, воспаление мозга, вызванное заразой. На 2-ой вопрос ответил я сам. Я удивился. Я уже упоминал о том, в каком виде пришел записывать свои сеансы — в легких штанах, в сандалиях на босу ногу, в обычный тенниске, взлохмаченный… И хоть я усиленно махал впереди себя руками, от внимательного ока многомиллионной аудитории «святая простота» моих одежд и наружности, естественно, не улизнула. Я согласился, приехал в студию.

И свободными — их борьба против травли Аллана Чумака в прессе очень отлично это показала. Через некое время ткани совсем «чистой» культи мертвеют. Он утверждал, что, «авторы передачи преднамеренно ушли от беспристрастного исследования» его деятельности в период Одна тыща девятьсот восемьдесят девять — Одна тыща девятьсот девяносто девять годов, «заболеваний после просмотра его телесеансов не было». Если б трансляция велась во все уголки земного шара, я мог бы исцелить каждого обитателя планетки Земля — необходимо только его воззвание, «подключение» ко мне. Когда я осматривал мальчугана, он лежал на боку, совсем обездвиженный — только мелко подрагивали пальцы рук.И полностью поверить в собственные силы.

Всей семьей они отдыхали на юге, там отпрыск занемог: повысилась температура, очень захворала голова. «Ну, допустим, — здраво рассудил Володя Соловьев, — зрителям все равно, на сколько лет ты выглядишь, была бы увлекательной передача. Но это случилось чуток позже… И итог такового конфигурации сознания я сначала испытал на для себя. Даже вопросы в таком случае задавать небезопасно: люди сходу усвоют, что ты ничего не понимаешь… Они породили общее и единодушное движение людей, не санкционированное властью и чиновничьим аппаратом. У хворого гангрена ноги. В декабре Одна тыща девятьсот девяносто девять года в программке «21-й кабинет» телеканала ТВЦ было поведано о негативных для здоровья телезрителей последствиях таких сеансов Алан Чумак код богатства. Насчет «всех».

Исцеление настолько необыкновенным методом, с внедрением экстрасенсорных возможностей — уже заявка на творческий акт, об этом можно гласить, спорить, размышлять. Сниматься прямо на данный момент? Вот так — в тенниске, пушистым? Наверное, эти сомнения отразились на моем лице — заместитель председателя Гостелерадио мастерски смерил меня оценивающим взором и ничего не произнес. Люди смотрели на меня и делали выводы. Доктором оказалась очень милая, привлекательная дама, да к тому же к тому же кандидат наук.

Правительство таковой свободы не приемлет. Почему? После ампутации сохраняется «больное» поле удаленной конечности (потому оперированным нередко докучают так именуемые «фантомные ощущения»: болит либо мучительно зудит то, чего уже нет), а как следует, болезнь продолжает развиваться: гангрена «идет» ввысь! Но если экстрасенсорным воздействием отрезать поле удаленной стопы, провести энергетическую операцию, то все нормализуется, предстоящего омертвения тканей не будет.

Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Алан Чумак Лечение Нейродермита
Алан Чумак Официальный Сайт
Сеансы Чумака

Просмотров: 1077 | Добавил: админ | Теги: девятьсот девяносто девять, чумак, алан, Одна тыща девятьсот | Рейтинг: 0.0/0